По вашему запросу "" категорий не найдено
Контакты
09:00 - 21:00

Диван Canton Taranko

Распродажа
Диван Canton
Диван Canton от фабрики Enza home. Распродажа из салона Ярославля.

  • Производитель Taranko
  • Страна Турция
  • Цвет светло-серый
  • Материал массив
  • Ширина, см 240
  • Высота, см 79
  • Глубина, см 104
  • материал обивки ткань

Отзывы покупателей (0)

Здесь еще нет отзывов...
Оставить отзыв
Ваше имя Город Достоинства товара Недостатки товара
Символы на картинке
Поставьте оценку товару
Внешний вид:
0
Качество:
0
Цена:
0
Средняя оценка:
0
Вы не указали оценку!

- Поля, обязательные для заполнения

Цена
Есть в наличии
427 650 ₽
-56%
186 760 ₽
Скидка 240 890 ₽
  • Производитель: Taranko
  • Страна: Турция
  • Материал: массив
Диван Canton Taranko
427 650 ₽
186 760 ₽
Коллекция (2804)
5 631